Бесконтактная оплата на iPhone картой Тинькофф
Здравствуйте, такая проблема, оформила карту Т-Банка с платежной Системой мир, и думала что можно будет бесконтактно расплачиваться в магазинах то есть с помощью телефона это очень удобно, но мне сказали что на iPhone нельзя установить тинькофф Pay, подскажите пожалуйста можно ли как-то расплачиваться по-другому ну или с другим приложением?
Купи стикер платежный от банка Прилепи на чехол и прикладывай его к терминалу
Наверно
На айфоне нет, только на андроид
Оплата в РФ - NFC с айфона не работает. Но можете попробовать просто сканировать qr-code в приложении и так оплачивать.
Выкинуть кирпич фон и купить нормальный смартфон на android