Стоит ли покупать на AliExpress музыкальный инструмент?

Присмотрел я на AliExpress скрипку , но вот меня мучают сомнения вдруг подсунут какую нибудь фанеру без звука , можно ли рискнуть?

сомневаюсь что инструмент будет хорошим и не повредиться во время доставки. лучше сходить в специализированные музыкальные магазины, где сотрудники смогут помочь с выбором скрипки

На AliExpress можно покупать только то, что потом будет не жалко выкинуть :)

китайцам.доверять.надо.они.нашы.друзья.и .если.хочешь.впервый.раз купить скрипку. то купи.сначала . учебник сольфеджио .