Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия мне подходит?

Анастасия Забелина Ученик (114), открыт 4 дня назад
Уважаемые астрологи, если вам несложно, помогите, пожалуйста, определить в какой сфере мне развиваться, какая работа мне будет по душе, какое у меня предназначение
Заранее спасибо ??
5 ответов
Cosmic Religion Просветленный (26568) 4 дня назад
Вы получились творческой личностью.
Мне бы хотелось вам написать,что фотомоделью!
.
Луна Просветленный (21013) 3 дня назад
Все профессии по Солнцу и Плутону - вам нужно иметь свой бизнес
Алхимикъ Мудрец (13529) 3 дня назад
важна творческая работа, вам сложно реализоваться и продемонстрировать свои таланты. Не чувствуете поддержки от социума, где-то может помочь брачный партнер. Долго можете себя искать.