Как вызвать Kernel Panic?

Кактус Миллионов Криницкий Ученик (126), закрыт 1 день назад
Root права есть. Однако при попытке вызвать Kernel Panic начинает жёстко вибрировать и в конце концов бутиться в систему. Kernel Panic мне нужен чтобы посмотреть какие строки он будет писать и в принципе узнать возможно ли его вызвать командой. Телефон Samsung Galaxy Ace 4 Neo с кастомной прошивкой и TWRP.
Дополнен 3 дня назад
ВНИМАНИЕ: echo c > proc/sysrq-trigger вызывает очень сильную вибрацию, ОН НЕ ВЫЗЫВАЕТ Kernel Panic в данном случае.
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (230904) 3 дня назад
echo c > /proc/sysrq-trigger

Или в /dev переименуй что-нибудь важное. Или в /sys поудаляй файлы.
Кактус Миллионов КриницкийУченик (126) 3 дня назад
Не работает, просто сильно вибрирует
Def Гений (66133) Кактус Миллионов Криницкий, паника ядра заканчивается перезагрузкой
Остальные ответы
Саша Сергеев Ученик (140) 3 дня назад
Надо что то с ядром сделать. Только чтобы не кирпичом сделать.
Def Гений (66133) 3 дня назад
>Kernel Panic мне нужен чтобы посмотреть какие строки он будет писать.
Обычно никакие, на телефонах этот вывод (dmesg) отвязан от консоли по причине ее отсутствия.