Что делать если появляется серый экран
У меня перестал обновляться ПК и я запустил устранение неполадок центра обновления виндовс после это у меня начала зависать система не работал поиск не работал интерфейс но при этом рабочий стол работал но я не мог открывать папки и через пару минут у меня появляется серый экран что делать?
Вызови рабочий
Зайди в диспетчер задач, новая задача и пиши explorer , и не выключай пк,либо переустанвилай виндовс либо удали всё, кроме хрома, потом из хрома все скачаешь
Может стоит откатить последние обновления!
вирус наверное