Кальцифер
Арсентий Нечаев, пофиг это.
МТБ делится на два подраздела: Просто МТБ под которым люди подразумевают пересеченную местность деревень. И МТБ спуск это придурки по трассам с уклоном в 45 градусов скатываются по камням.
Шоссер нет смысла покупать тебе! Т.к. он для хорошего асфальта, а ездя в городе там и бордюры и ямки.
Харжтейл тоже нет смысл т.к. это тупо переплата, они всегда дороже МТБ. А разница только в вилке и что спереди 1 звезда а не 3.