Хочу получить "специальность" за лето. Сейчас мне 17 и я в 10 классе. На какие курсы можно сходить за лето? Хочу, чтобы они были полезными в качестве подработки, которая могла бы сделать сепарацию от родителей легче. Нравится тема тату, пирсинга, но мне кажется, что именно эти курсы можно пройти только совершеннолетней. У кого-то был опыт с курсами, которые помогали в подработке?
Нравится тема тату, пирсинга, но мне кажется, что именно эти курсы можно пройти только совершеннолетней.
У кого-то был опыт с курсами, которые помогали в подработке?