Где можно покататься на лыжах, но чтобы не так дорого, как Красная Поляна? Задумались, куда заехать следующей зимой

Оксана Степанова Ученик (110), открыт 3 дня назад
3 ответа
Ваше Величество Оракул (51230) 3 дня назад
Приезжай к нам в Сибирь и можешь кататься на лыжах с Ноября по Март включительно у нас даже лыжная база есть катайся сколько влезет не хочу, даже лыжи дадут за небольшую плату рублей 20 за сутки.
Евгения Вешнякова Ученик (107) 2 дня назад
В Мончегорске есть отличный горнолыжный комплекс "Лапарк". Трассы хорошие, цены доступные, людей не так много, как в южных курортах. Мы были, нам там понравилось
Оксана СтепановаУченик (110) 2 дня назад
Ого, не знала. А где там можно остановиться?
Евгения Вешнякова Ученик (107) 1 день назад
Есть отели вроде «Лапландии» и «Металлурга», можно снять квартиру. Плюс, рядом Имандра — если захотите разнообразить отдых.