А что ты сделал для проекта?... каков твой вклад?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234193), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Что вообще в вашем понимании... много сделать для проекта?... мне подробно...

Как всиХда... глубоко психологически...
Дополнен 2 дня назад
Лучший ответ
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (233833) 2 дня назад
Хахахахахха... в воздухе запахло старостью и низкой самооценкой))
Остальные ответы
Катя Мудрец (12079) 2 дня назад
Не навредила))))
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (266350) 2 дня назад
И ВИП подарили! Всё копеечка проекту)))
Привет,Катя!!!?
Катя Мудрец (12079) Дерзкая Оптимистка)), и не говори))) одни плюсы от меня)))))))) привет. ??
Евгений Искусственный Интеллект (234881) 2 дня назад
А что делать то надо .?
Кто то из старичков говорит что находясь здесь более десяти лет ты уже этим самым делаешь вклад якобы подымая рейтинг проекту
Карри Просветленный (28558) 2 дня назад
Несу добро))) В смысле чувства, а не пожитков...
Такадошика Просветленный (29323) 2 дня назад
Обогатила казну проекта, за счет удаления своих ответов)
Вообще, в моём понимании много сделать для проекта, это наверное помогать людям своими ответами, советами и жизненным опытом. Задавать интересные вопросы и тому подобное.
Марина*** Оракул (99589) 2 дня назад
Ничего.
Делать для проекта наверно должны люди которые работают на этом сайте.
У них есть основные задачи, как сделать проект лучше.
Неизвестно Мыслитель (5724) 2 дня назад
Ктгда Я был молодой и глупый покупал вип Ж , сейчас старый и мудрый пеиестал это делать?
Арина Тулупова Гуру (4709) 2 дня назад
Пусть отвечают те, кому платят за этот проект. Я - пользователь, хочу - пришла, хочу - ушла, хочу - на три буквы послала.
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (935225) 2 дня назад
Если написать в поисковике ЕВРЕЙКА ОТВЕТЫ@mail.ru то выйдут мои авторские картинки и гифки)!

Тогда, чел нажмёт на картинку и окажется на проекте)!

Мне нравится делать любимым авторам приятные СЮРПРИЗЫ❤️?
Flayer Искусственный Интеллект (426113) 2 дня назад
Я на проекте уже 18 лет.
Думаю, что это очень серьёзный вклад, что ни на есть?
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (516768) 2 дня назад
Я участвую в эксперименте,, а еще я деткам помогала решать задачки,, сейчас я не практикую, поэтому туда не захожу
Данил Ласый Оракул (52042) 2 дня назад
поймал модера и напихал ему полный рот...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (360562) 2 дня назад
Большой вклад по привлечению на проект сделали тдв
Андрей Лав Профи (662) 2 дня назад
Изучаем мнение друг друга. К прочему в споре рождается истина. Порой удается пошатнуть устоявшиеся и не верные взгляды на что то. Только как показывает практика переубедить кого то полностью совершенно невозможно ни в чем. Но посеить зерно сомнения, уже что то.
Вот это и есть определенный вклад в развития не сайта, а его пользователей.