Можно ли отказаться от товара ( искусств. сирень) который принесет курьер если цвет будет не тот ?яндекс маркет +

. Искусственный Интеллект (429125), открыт 3 дня назад
и когда вернут деньги? на видео товара цвет тот что нужно а на картинке совсем другой и не понятно какой же цвет на самом деле
4 ответа
Lite Union Знаток (312) 3 дня назад
Курьер морду набьёт
Павел Дуров Профи (532) 3 дня назад
нельзя, никто ради твоего отсутствия мозга это не понесет назад
Александр 1.2-3.4-5 Знаток (327) 3 дня назад
Можете отказаться

там даётся 15 минут на приёмку товара.
Олег Купцов Гуру (3116) 3 дня назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Конечно, вы можете отказаться от товара при получении, если он не соответствует ожиданиям. Вы сможете осмотреть товар, вскрыв доставочную упаковку, и отказаться от него при сохранении заводской.

Если примете такое решение, мы вернём вам деньги в течение 1 дня. Точный срок возврата зависит от банка. Также после получения можно оформить возврат в личном кабинете.

Для товаров надлежащего качества должны быть сохранены заводские упаковки, а комплектация — полной. В этом случае мы вернём деньги в течение 10 дней после поступления товара на склад и проверки.

Желаем приятных покупок и надеемся, что ваш заказ принесёт только положительные эмоции. Если возникнут трудности, напишите нам в VK: https://vk.com/yandex.market