Как затащить в постель мужчину своей мечты!!!

Пользователь удален Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
почему я не мущщина твоей мечты )))
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
никак, если он этого сам не хочет
Влад Жмарёв Мастер (1209) 17 лет назад
Раздвинь перед ним ноги.
Вика Знаток (439) 17 лет назад
Если он тебя не хочет,ты даже под дулом пистолета не заставишь его,мы ведь не они....это им все под силу
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
подумай...оно тебе надо...потом еще и вытаскивать от туда придется))
J`aime Мастер (1066) 17 лет назад
Сделай все наоборот. Делай вид, что ты его не хочешь и все будет ок!!!
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
сделай так чтоб он всегда тебя хотел! будь сексуальна, но при этом независима и равнодушна к ниму! если увидет что упадаешь за ним считай что битву проиграла! правда войну еще можно выиграть но сложней!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Рискуешь....А Если ему понравится?...
Потом будет не оторвать....
Алешин Антон Профи (716) 17 лет назад
Скажи ему об этом!!! Вот кому-то сегодня повезет...)))
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Если он не хочет этого с тобой...тогда ничего...разве,что огреть его бутылкой по голове или сильно напоить....а тогда зачем...?