Лапки и хвосты
+4Кот не ест после операции на желудке.
Здравствуйте, коту сделали операцию на желудке, проглотил нить 30 см. 4 дня пробыл в стационаре, капельницы, уколы и т. Д. Сутки дома, лежит, сходил два раза в туалет, по маленькому и большому( чуток). Сам не ест, кормлю принудительно и пою принудительно, постоянно лежит, спит, температура норм, шов не видела, врач сказала не лезть, завтра на осмотр, что же он не кушает сам и не пьёт.
Я сам навряд ли бы ел после операции на желудок и не думаю что у меня было бы желание
Его достоинство его желудок был покалеблен каким то ветром. Забастовка кота.
Не хочет.