HOI 4 Millenium Dawn

Новичок этого мода. Сел за Китай, со старта у меня 209 предприятий по выработке энергии на природных ископаемых, построил 5 реакторов, обогашения делаю всё работает, внизу кнопку нажал на самое максимальное потребление энергии, выработка у меня 286 где-то, потребление 282, процент горит зеленым типо я делаю больше чем трачу но в какой-то момент выработка падает до 36 и всё встаёт, накопленный топляк в хранилищах высасывается за 2 дня и так по циклу. ЧТо я делаю не так, как исправить это? Из-за этих скачков энергии отрубается вся инфраструктура на пару дней и доход не идёт с офисов и прочего

Так будет всегда если у тебя слишком много населения. У тебя изначально вся энергия делается на топливе, да и по скольку очень много населения в стране то потребление большое, так что закупай нефть и проводи разведку ресурсов, еще строй больше энергетики не на топливе