Что означает Кету во 2 доме в значении денег?

Планета Планеты Ученик (4), открыт 6 дней назад
7 ответов
ЕСМЬ Оракул (58651) 6 дней назад
Сколько бы не копил все равно не скопишь.
ML Мудрец (16739) 6 дней назад
проблемы будут с деньгами- если совсем просто...если нет других сильных показаний по 2рому дому..
Паша Алексеев Высший разум (387565) 6 дней назад
То же самое что и счет в банке, если он добрый, и кредиты если злой...
А.Т. Оракул (99227) 6 дней назад
Два варианта:
  • деньги не ваши, но вы ими пользуетесь - это история с богатыми и знаменитыми, когда человек пользуется накоплениями, для создания которых он палец о палец не ударил (родовое имущество, наследство), он только тратит;
  • куда приходит Кету, там энергия кончается - в данном случае кончаются деньги, имущество, преследуют потери, особенно в дни затмений и срединные точки.
Алмаз Исаев Просветленный (23287) 6 дней назад
Вы занимаетесь ерундой. Системы домов Коха и Плацидуса, это фейк.
Свернул за угол...Просветленный (20134) 6 дней назад
да канешна... ваше доморощенное зато не фейк...
Алмаз Исаев Просветленный (23287) Свернул за угол..., Не кАнеШно, а кОнеЧно. И на какой, только помойке вас, безмозглых, набирают.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268273) 6 дней назад
Это значит, что своими талантами особо не заработаешь, надо использовать чужие деньги для собственного бизнеса.
La Luna Nera Высший разум (196684) 6 дней назад
Кету показывает то, чем зачастую придется жертвовать, что придется отдавать - в плане денег это может быть ситуация, например, когда расходы превышают доходы
Ольга КильчевскаяГуру (2983) 12 часов назад
А если Кету в первом доме? Отдавать свои силы для достижения чего-то?
La Luna Nera Высший разум (196684) Ольга Кильчевская, Жертвы во имя партнерства)