Почему некоторые телепередачи показывают только ночью (примерно с 0:00 до 3:00)?

Руслан Магомедов Мастер (1776), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (211676) 2 дня назад
Потому что телевидение работают днем и ночью, т.е. КРУГЛОСУТОЧНО!
Остальные ответы
Александр Оракул (54599) 2 дня назад
Россия большая. для других регионов.
Злостный Нарушитель Просветленный (25216) 2 дня назад
Чтоб уже совсем не оскотинить население.
*Искусственный Интеллект (726342) 2 дня назад
Это при ельцинское ТВ было сказано,когда по ночам порнуху крутили
Злостный Нарушитель Просветленный (25216) *,
* Искусственный Интеллект (726342) 2 дня назад
Ночью показывают фильмы и передачи для скучающих эстетов страдающих бессонницей судя по той тягомотине и её авторах-некрасивых горизонтально не востребованных перезрелых "девушек" (45+) с кричаще розовыми волосами на тему-ну трахните меня кто-нибудь хотя бы теоретически!