Девочки! А кого из девочек ТДВ вам было бы интересно увидеть и пообщаться в Реале?)))

Катя Мудрец (12091), закрыт 1 день назад
Дополнен 3 дня назад
Теоретически))) кофе там попить, тдвшников обсудить))))
Дополнен 2 дня назад
Пипец))) задала вопрос девочкам называется ????
Дополнен 2 дня назад
Ой, кто-то ждет ответов девочек больше чем я, раз так понравился вопрос ?
Лучший ответ
лесной медведь Просветленный (36999) 2 дня назад
если мишка по характеру -баба,ему можно приходить?
КатяМудрец (12091) 2 дня назад
? Мишкам все можно)))
Остальные ответы
Майкл Оракул (55762) 3 дня назад
Никого.
Я конечно не девочка...

Из таких встреч вряд ли что-то получится. Просто встретиться, посидеть в кафе, поржать над остальными, я пойму.
А потом снова разойтись.
Да и то, всё это, при условии, что встречающиеся находятся в одном городе.
I am Grut Мыслитель (6444) 3 дня назад
я любопытных поглазеть?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (158957) 3 дня назад
Опять против кого то кучкуются, нет бы спросить кого из ТДВшников они бы хотели завалить)
КатяМудрец (12091) 3 дня назад
Я это уже спрашивала))) кто с кем сексом бы занялся уже обсуждали)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (131262) 3 дня назад
Мы не кучкуемся а дружим, против некоторых )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (263146) Марина не важно, ?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (175353) 3 дня назад
Оно мне надо?Она замуженка да и живет в жо пе географии МО
Sergius Искусственный Интеллект (255981) 3 дня назад
-а чё тока девочки? что за дискриминация?!...
= Просветленный (27836) 2 дня назад
?Можно не только за кофе, но и за мороженым обсудить, -(как вариант)
Страна чудес без тормазовОракул (67011) 2 дня назад
А чо, помоложе не нашлось?
= Просветленный (27836) Страна чудес без тормазов, это выше моего понимания.
Прибор 007Оракул (59766) 2 дня назад
Бабки просто ОГОНЬ.
= Просветленный (27836) Прибор 007, ? о, да ) они Ода
СветЛана Искусственный Интеллект (275982) 2 дня назад
есть здесь психи , посмотреть хоть на них в реале ))
просто Леди... Искусственный Интеллект (518269) 2 дня назад
девочек спросили,опять эти налетели свои 5 см вставить)))
Косичкина ,вольный Ирбис и Вера интересны ))
Дмитрий VbyftdПросветленный (43702) 2 дня назад
На 9 дюймов! Про Косичкину согласен!
просто Леди... Искусственный Интеллект (518269) Дмитрий Vbyftd, а вас ваще-то не спрашивали)
bor Мыслитель (8577) 2 дня назад
Я не девочка, но встретился и пообщался бы с Эллой - еще бы всю материальную часть встречи взял бы на себя --признаюсь всем, она очень похожа на мою девочку Галинку из моего детства, признаюсь - короткое общение с ней на меня подействовало магически, мое положение в этой жизни позволяет мне жизнь Эллы превратить в сказку --в ответ от нее не более чем ее присутствие рядом, пока я не надоем. Я старше.
EliaМыслитель (8175) 2 дня назад
Имя не каверкай.
bor Мыслитель (8577) Elia, Привет. Посмотри на клавиатуру. Я не каверкал, я думал что ты Элла - а там ошибка --искренне. Во всяком случае, я не стремился тебя обидеть.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (231105) 2 дня назад
Боюсь кого-нибудь забыть, если начну перечислять.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (263146) 2 дня назад
Кира, Просто Леди, Оптимистка и Катерина.
Боюсь, кофепитие не сотоится. Кто-то все-таки плеснет из кружки...
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (344518) 2 дня назад
ты одна из них)))
Дерзкая оптимистка, Снежана Денисовна, Ты, Фаня, Аленка она же хаос)))
P.S если чОу, из мальчиков я с Пашкой хочу, и с капитаном шепардом))) остальные с кем хотела бы, есть в моем секретном чате!!))))
Страна чудес без тормазов Оракул (67011) 2 дня назад
Ну наверно было бы интересно познакомится с Оптимисткой, Кирой, Мурлышкой и возобновить с Косичкиной, Верой, Солнечной
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (291119) 2 дня назад
Уф.. Начитался.. Проникся.. Рыдаю..)))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (386178) 2 дня назад
Не плачь! Мы тебя с собой возьмём - должен же кто-то нас потом по домам разносить))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (291119) Ирина Птичка Певчая, вариант..не забудьте только..))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (440333) 2 дня назад
Пля-чета сыро стало
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (291119) МышуршатаяНесерая, так эта..натекло..))
Фаня Каплун Оракул (61799) 2 дня назад
боюсь, мы нажрёмся...ой, наржёмся...загнула уже 10 пальцев на руках...
на ногах буду дядек загибать)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266528) 2 дня назад
Только с теми девочками ТДВ попила бы кофе с которыми и в одноклассниках дружу.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (175502) 2 дня назад
Ни с кем, так как ни с кем и тут не общаюсь.
ModestПросветленный (21585) 2 дня назад
врёшь
=Просветленный (27836) 2 дня назад
??
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (175502) nicht☠️schiessen, спасибо, Серëж!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (165189) 2 дня назад
Со мной никто не хочет, поэтому пойду в реал?
Фаня КаплунОракул (61799) 2 дня назад
вапщета я загнула палец)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (165189) Обнимаю?