Вопросы по банковским картам

Олег Лысиченков Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Привет всем. Кто пользовался такими картами? https://t.me/kapitallclub Есть толк от категорий карт, кэшбека и дают ли 500 рублей при регистрации карты?
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189958) 1 неделю назад
У телеграма нет карт, в каналах тоже. Даже после подачи заявки и присоединения ничего не дают материального.
Поликарп Аникеев Мыслитель (9624) 1 неделю назад
кэшбэк -- прикольно--чик, и процентик потраченного вернулся ...в натуральном денежном виде. без ограничения фантазии куда потратить)
Alex Ivanov Просветленный (23874) 1 неделю назад
В этом канале МОШЕННИКИ!
Не ведитесь!