Во всех супермаркетах агрессивный досмотр сумок у работников?

мила Ученик (211), открыт 3 дня назад
Или только в ,,Спо рт мастере,,?
Постоянно пытаются обвинить,смотрят косо,будто я желаю,что-то вынести.есть справка,что к уголовной ответственности не привлекалась,не нищеброд,не нарк.Прямо унизительно.то по спине постучат,то грубо в глаза смотрят,хочу посмотреть,что у тебя есть и смотрят с укором.противно.как им намекнуть,что из-за таких унижений хочется свалить?
Дополнен 3 дня назад
Пытаются запугать
4 ответа
Calmness Просветленный (23190) 3 дня назад
Ты не привлекалась, но охранники привлекались
Васа Искусственный Интеллект (248822) 3 дня назад
А ты кто? Работник или покупатель?
милаУченик (211) 3 дня назад
Про работников.где ответ
Васа Искусственный Интеллект (248822) мила, ты воровка. подозрительная и таскающая свои сумки где нельзя. потому на тебя всё внимание. вот ответ.
Надо Быть Мыслитель (9543) 3 дня назад
Не то что бы досматривают у нас, но просто если идёшь с пакетом надо показать чек и сам товар на него. Да и были люди которых так ловили на воровстве, увольняли одним днём сразу же, так что не так уж и бесполезен этот "досмотр"
милаУченик (211) 3 дня назад
Но а зачем запугивать женщин ?мы же нежные.млжно и сбежать от страха,как в тюряге
Надо Быть Мыслитель (9543) мила, это просто их работа, так к этому и относитесь