Вопрос про алиекспресс

Семён Сухин Знаток (297), открыт 2 дня назад
с доставкой цена доходит до 1600 это смешная цена ну вот перейдя к вопросу этому можно верить?
4 ответа
Игорь Соколов Гуру (2955) 2 дня назад
Ужас
Семён СухинЗнаток (297) 2 дня назад
ужас ходить в обтягивающих спортивках
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1930) 56 минут назад
Здравствуйте!
Конечную стоимость заказа вы можете увидеть, когда добавите нужные товары в корзину, выделите их и нажмете "К оформлению".
На этой странице будет показана стоимость каждого товара, стоимость доставки, если она платная и детали получателя, точки выдачи.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!