Время игр

Помогите прошу геншин лега

мне выпала с стандартного банера кэ цин ( я по приколу крутила ни на что не надеясь, хотя у меня был гарант уже в стандартном банере, забыла про это), я теперь смогу выбить например в иневтовом банере Варессу? или мне нужно начинать с нуля крутить ивентовый? или эти банеры друг с другом никак не связаны? просто я думала если мне в стандарте выпадет лег по гаранту (70 крутка), то у меня ивентовом все обнулится и все начинать крутить сначала. помогите объясните

Стандартный и ивентовый баннер друг с другом не связаны, у них разные истории круток, поэтому спокойно крутите Варесу, все крутки, которые вы потратили в ивентовый баннер, не обнулились

мне не понравилось удаляй

ыва