Информационные технологии

Могли ли взломать

Мог кто-то получить какие-то мои данные если я просто перешёл по ссылке в бота, не давая код и сразу же заблокировав его?
Мне пришло сообщение от друга с
просьбой проголосовать за него в конкурсе рисунков и он скинул ссылку на бота. Тк он правда рисует и часто участвует я перешел по ссылке. Бот попросил код и тут же мне приходит код из официальных сообщений телеграмма. Код я естественно давать не стал

Нет не взломают у меня такое уже несколько раз было как видишь не взломали

если эксплуатируется какая-то новая дыра в браузере, то простой переход по ссылке может привести к заражению. тогда ответ "да, могли". но вероятность такого расклада невелика.

Нет, без кода нельзя взломать

Нет