Cайт accdeals.ru скам или нет?

Сайт https://accdeals.ru/ вызывает сомнения. Стоит ли совершать покупки на этом ресурсе? Создаётся впечатление, что информация о нём и его активности в социальных сетях накручена. Например, в группе в ВКонтакте, где зарегистрировано 17 тысяч подписчиков, нет ни лайков, ни комментариев.

Зачем он вообще нужен когда есть Funpay, Kupikod и GGSELL

фанпей, плейрок, геймермаркет лучше (наверное). впервые про такой сайт слышу, так что лучше поищи понадежнее сайты, с отзывами

Да

+-

кам