Памяти писателя Юрия ТРИФОНОВА (1925–28.03.1981), автора известных произведений: «Студенты», «Другая жизнь», «Старик»,

К.Бальмонт Высший разум (269339), на голосовании 2 недели назад
«Дом на набережной», «Время и место» и других.
Чему был посвящён его роман «Нетерпение»?
Что вам особенно запомнилось, понравилось из его творчества? (2–3 примера)
Голосование за лучший ответ
Invader Zim Просветленный (30122) 1 месяц назад
Повесть-памфлет "Бальмонт, идите лечиться!!!", естественно. В ней показан неприглядный внутренний мир мерзкого спамера Бальмонта. Повесть завершается страстным призывом вылечить Бальмонта от его спамерства...
ένα αστέρι που λάμπει στο σκοτάδι.... Мыслитель (5793) 1 месяц назад
Настоятельно рекомендую вам обратиться к психиатру, потому что если так продолжится, то вы окончательно сойдете с ума.