Вопрос про улиток

У меня есть две улитки фулики, хочу завести себе другие виды, например тигровую, ретикуляту или иммакуляту (пока не определилась) и планирую сделать им большой террариум, уживутся ли они все в одном террариуме?

Разводить не планирую

Смешивание разных видов улиток в одном террариуме может быть рискованным. Хотя некоторые виды могут сосуществовать мирно, есть вероятность, что они могут конфликтовать из-за территориальности или разных условий жизни, таких как влажность и температура. Улитки фулики могут быть более агрессивными по отношению к другим видам, особенно если они чувствуют, что их территория под угрозой. Если вы решите объединить разные виды, убедитесь, что у вас достаточно места и укрытий, чтобы минимизировать конфликты.

У моей подруги живут разные виды в одном террариуме, норм все. Но возможно для разных видов нужны разные условия

Это ж просто улитки, чо им будет то

я думаю их истребят французы

а чё не уживутся то, естессна