доверяй,но проверяй,согласны

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
доверять надо,но проверять 100%
Остальные ответы
Stanislav_ATOKOM Профи (910) 17 лет назад
не доверяй! И всегда проверяй дважды!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
100% согласен, я вот поверил заманчивым обещаниям и честному слову, теперь не могу выбить заработанное. Время сейчас такое: без проверки ( и не одной) нельзя!
Пользователь удален Мастер (1506) 17 лет назад
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% -ая предоплата!!!
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
1. доверяй
2. можешь не проверять
3. но контролируй факт выполнения работы.
Почему: ошибки всплывут сами, а сотрудники должны быть в курсе, что задание еще актуально и кому-то нужно.