Во сколько раз по вашему площадь южной кореи меньше площади России?

Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1103), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
RFNFYF GRFFЗнаток (283) 1 месяц назад
ок
Dimon4ikПросветленный (22743) 1 месяц назад
Упс, ошибся:)
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1103) Dimon4ik, Росею не оценил? На колени пес!
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (722178) 1 месяц назад
Нет такой страны - "южная корея".
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1103) Андрей Петрикевич, а какая есть? Западная корея?