Просто на жопе пуговка есть, а на пятке её нету. А на голову грифа ремень крепить это жесть как неудобно в моём случае и на сколько знаю гриф может повести.
Сходить к мастеру, чтобы он мне вторую пуговку засадил - вариант конечно ахрененный, но где я тут у себя в лесу мастера найду, я без понятия. Так что, надо бы какой-то другой варик. Может что-то самому засадить, но только ещё бы понять в какую часть пятки и чё вкрутить.