Обе программы бесплатно скачиваются с их официальных сайтов. Используйте прокси или Vpn, если не можете зайти. Причем, судя по отсутствию информации о заказе на
этой странице Capcut - бесплатный видеоредактор. А для фильморы скачивается демоверсия. Что касается пираток. Тогда все зависит от средства взлома, а не от сайта. Старые пиратские сайты не распространяют вирусы, но в в взломанном софте они попадаются часто.
Поэтому, если решили качать пиратку, то, на мой взгляд, лучше всего качать с
рутрекера . Здесь примерно 15000 скачиваний трех раздач фильморы 14. Это последняя версия. Второй программы нет.