Помогите определить кодировку.

рома нанамифанов Ученик (221), открыт 2 недели назад
я уже просто морально умираю но я так и не смог понять что тут в теории может быть закодировано.... типо...???? мне не обязательно расшифровку, банально саму систему кодирования назовите и будет мне счастье... простите, что скриншот не обрезан, но думаю понятно, что я имею ввиду, для удобства ещё и вот так могу выписать:
M&#dfF#1077; &fgweg88;авfsd#1103;т dsfя mDS74;оfs1080; гgwreaG34;азfsd2;
1 ответ
Гордость Албании Мыслитель (9477) 2 недели назад
Нет я не дам тебе смотреть хeнтaй