Уведомление о блокировке аккаунта тик ток
Друзья кидали жалобы раньше, блокировали на недельки две потом все норм. На этот раз также пропала возможность кидать личные сообщение, но теперь не отображается дата разбана функций. Появилась табличка уведомление о блокировке аккаунта.
Кто знает на сколько этот бан?., ведь написано что полный бан будет только после очередного нарушения и кто знает можно ли сейчас от нее избавиться написав в поддержку?..

жди 2-3 месяца старайся не нарушать
Если тебе бан дадут, то аккаунт уже не восстановить
НЕ СИДИ ТАМ УМОЛЯЮ