Перевыпуск карты и действия по ней

Сергей Новиков Ученик (72), открыт 3 дня назад
ситуация: срок карты ещё не кончился, но перевыпустить её надо
вопрос: можно ли пользоваться этой картой пока изготавливается новая?
2 ответа
Alex Ivanov Просветленный (23601) 3 дня назад
Просто так без причины перевыпустить действующую карту НЕВОЗМОЖНО: порча, утеря, платные подписки, которые не можете отменить.
Но в таком случае старая карта аннулируется и пользоваться ею вы не сможете