Подскажите, пожалуйста, оптового поставщика с качественными хозтоварами.
Я занимаюсь закупкой хозтоваров исключительно оптом для продажи через маркетплейсы. Подскажите, пожалуйста, оптового поставщика с качественными хозтоварами.
Могу посоветовать магазин декотекс, работаем с ними уже не первый год и нас все устраивает. Во-первых качество товара и время доставки всегда на высоте, а во-вторых менеджеры всегда на связи и подскажут или помогут решить любые возникшие ситуации.