Компьютер зависает намертво
Пк виснет намертво. Неважно где, хоть в игре, хоть в ютубе, хоть на рабочем столе, и всегда в разное время. Проблема у меня эта уже пол года, никак не могу решить. Пользовался большинством советом по типу: проверь ссд (проверял, все окей), попробуй поставить другой бп (ставил), скачай антивирус (качал 100 раз), поменяй винду(поменял), менял батарейку биоса, обновлял все возможные драйвера, менял корпус, купил сетевой фильтр, менял термопасту, менял сата кабель, ставил максимальную производительность в разделе питания, проверял оперативную память по одной планке. И как видите, я здесь опять за помощью от добрых людей, так же сначала он просто вис намертво и просто так и оставался до момента перезагрузки пк, но сейчас после замирания вылезает такая картина (фото прикреплю, сделал как успел, просто оно очень быстро пропадает) . Ну и в принципе все, если что то еще нужно дополнить, пишите.

Так с какой ошибкой то он выключается? Журнал системных ошибок показывай.
Попробуй ещё вот этот совет:
Купи новый компьютер