Что будет за стрельбу по детям из игрушечного оружия?

Максим Владимирович Ученик (185), открыт 3 недели назад
вопрос не рофл, интересуюсь на полном серьёзе. стрелять собираюсь орбизами
10 ответов
с богом Искусственный Интеллект (142092) 3 недели назад
Ну папы тебя отшлепают так,что пожалеешь
Арсений . Профи (873) 3 недели назад
лучше не стрелять по-моему
Яша Подпольный Профи (673) 3 недели назад
10 лет колонии в детском саду
serghei ciobanu Высший разум (322773) 3 недели назад
Будет тебе звонок в полицию, что дяденька стреляет по детям, хулиганит, убивает. Прибежит спецназ, и пристрелит тебя.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (7126) 3 недели назад
Яйца тебе оторвать могут...
дядя Федор Искусственный Интеллект (278182) 3 недели назад
Сколько ж тебе лет, дурачок?
На всякий случай: если что-то и будет, то никак не за стрельбу, а за её последствия, выраженные в наличии и степени тяжести причиненного здоровью потерпевших вреда.
Говорю "на всякий случай" потому что не уверен в том, что формулировка моего ответа будет хоть как-то подвластна твоему, с позволения сказать, разуму.
Все 9 предыдущих ответов можешь даже не читать. Они принадлежат таким же недоумкам, как и ты.