Если каждый день есть халву при диабете ,то возможно ли умереть?в течении этого года

undеfinеd Профи (768), открыт 3 дня назад
6 ответов
Шуня Искусственный Интеллект (663305) 3 дня назад
можно и не умереть , а ослепнуть .
undеfinеdПрофи (768) 3 дня назад
а если сразу колу и халву
Шуня Искусственный Интеллект (663305) undеfinеd, пробуй коль ума нет
silver patina Гуру (4200) 3 дня назад
Почему «через год»? Сразу «можно умереть».

Гипогликемическая кома и смерть, Или гипогликемическая кома, слепота и смерть.

Если диабет инсулинозависимый – то можно есть всё что угодно, и компенсировать это соответствующим объёмом инсулина.