Помогите с двумя вопросами, на счет расписания уроков

Poman Михалев Знаток (294), открыт 3 дня назад
Здравствуйте.
1) Можно ли уроки совмещать с параллельным классом? (планирую первую половину от одного класса, а вторая от другого, проще говоря — группами).
2) Можно ли совместить класс? (уже не по группам) два полных класса, один учитель (предмет: Физкультура).
2 ответа
Да Профи (843) 3 дня назад
Можно
Poman МихалевЗнаток (294) 2 дня назад
что именно? или всё?
Да Профи (843) Poman Михалев, насчёт второго можно, а насчёт первого спросите у заместителя директора или у него лично
tuer weniag Мудрец (16330) 2 дня назад
Да, можно совмещать уроки по группам из разных классов и объединять два класса на физкультуре, если позволяет расписание, нормы и одобрено администрацией.