Что означают буквы в классе?

Partygoer 13 Ученик (122), закрыт 2 дня назад
Недавно (сегодня) я узнал что если ты пойдëшь в 7 класс по направлению кадеты, то буква класса будет „к”.Мат. вертикаль это „н” , а общеобразовательный это „о”.Так что остальные буквы обозначают? Интересно просто
Лучший ответ
Остальные ответы
Кириешочка Мыслитель (9042) 3 дня назад
Впервые слышу такое.
Partygoer 13Ученик (122) 3 дня назад
Серьёзно?
Lola rennt Искусственный Интеллект (180962) 3 дня назад
Ничего. Либо тебя обманули, либо это работает только для какой-то конкретной школы.
Partygoer 13Ученик (122) 3 дня назад
Нам учитель так сказал
Lola rennt Искусственный Интеллект (180962) Partygoer 13, во многих школах нет классов К и Н. А есть просто АБВГДЕ.
Женя Попов Ученик (182) 3 дня назад
просто классификацию, в случаях которые ты описала специализацию