Зачем в новостях постоянно внушают ,что рейтинг путина высоченный??

СПБ Просветленный (34141), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тат Мих Просветленный (27257) 2 недели назад
СМИ всегда отражают интересы властной верхушки.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372197) 2 недели назад
Идут путем Асада- у того тоже рейтинг до последнего был 90%
Злостный Нарушитель Просветленный (25913) 2 недели назад
А разве не высоченный?
Взять на "ответах" "политику", почти одни патриоты за буржуазную власть Владимира Владимировича.
"Ответы" это срез общества. Так и получается.
Академик Искусственный Интеллект (116349) 2 недели назад
Сегодня ВЦИОМ заявил о 80%. Пару дней назад Левада (признан иноагентом) дал свои результаты.
ефим макаров Мыслитель (8613) 2 недели назад
у вас на расеее не может быть новостей,у вас одна галимая пропаганда
Густав Степанян Просветленный (38064) 2 недели назад
Рейтинг-то может и высокий, а вот доверяют ли... Большой вопрос :)