я ж пишу: "не предлагать". у меня своя особенность, я хочу сам выбрать и резюме смотреть, а не биржам платить за подбор.
Автор Вопросов спрашивай.ру
Ivan Sviridov, Вы можете сами выбирать исполнителя на биржах, биржа это и список заказчиков, за заказы которых борются исполнители, и списки исполнителей готовых взяться и побороться за вашу задачу, переводчики будут откликаться на вашу задачу, а Вы сами сможете провести отбор, посмотреть их резюме, отклики об их работах и выбрать того, кто понравится