Зачем кадыров готовит убежище для своей семьи на ближнем востоке.??

Глава Чечни Рамзан Кадыров начал переговоры с представителями монархий Ближнего Востока о будущем своих активов и безопасности семьи, не согласовав это с Кремлем. ФСБ узнала об этих контактах и доложила Владимиру Путину, что привело к ухудшению их отношений,

Искусственный интеллект

Чувствует близость конца. Звериным чутьем.

.

ты перевозить будешь? Трепло поганое.

Лондон нынче беглое овно не принимает. Приходится иные варианты прорабатывать

Не только Путину, но и вам, видимо, конфиденциально сообщили?))

а ты естессно участник этих переговоров

Чтобы ты спрашивал! Но документов у тебя нет - сплошной п-жь!

Искусственный интеллект

а теперь сказки за 200

Искусственный интеллект

Где ты видел у меня телевизор?

Не боишься завтра проснуться в колонии строгого режима?

эта новость в официальных сми для читателей

Консервный чей?