Кольцо для предложения руки и сердца, должно быть дорогим?

Владислав Кузовкин Знаток (286), открыт 4 недели назад
Интересно, вот обязательно должно ли помолвочное кольцо быть дорогим? То есть я обычный парень, я не понимаю абсолютно все равно на подачу этого кольцо ( то есть как все сделает молодой парень ), эмоции и чувства к человеку, главное стоимость кольца?
2 ответа
Ирина Знаток (458) 4 недели назад
Не все девушки любят носить кольца.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76873) 4 недели назад
Когда мне мой будущий супруг сделал предложение, то никакого кольца не было. Я согласилась. Покупали в магазине уже после того как подали заявление. ( время СССР). Прожили 44 года до его ухода из жизни.