Аниме solo leveling сделано в 3д стиле?

Alexey Com Знаток (294), закрыт 2 дня назад
мой отец утверждает что аниме создание уровня в одиночку сделано в 3д, как мне убедить его в обратном?
Или оно действительно сделано в 3д?
Ля а как вообще сейчас рисуются аниме и с чего вообще он мог решить что это аниме сделано в игровой анимации?!?
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (39948) 2 дня назад
Ну вроде как есть игра в 3д. Так то нет. Но какие то моменты могут быть в 3d. Но не все там в нем. Есть аниме сделанные чисто в 3d Но их смотреть не возможно порой И порой мало таких тайтлов где 3д выглядит хорошо или не заметно. как правило в большинстве тайтлов это сразу видно.
Остальные ответы
Super Amanzhol Гуру (3522) 3 дня назад
нет,
Alexey ComЗнаток (294) 3 дня назад
Что нет оно в 3д??? Сделанном под стиль 2д?
Super AmanzholГуру (3522) 3 дня назад
да
Alexey Com Знаток (294) Super Amanzhol, вправду каким образом? И сейчас все аниме делаются так?