Захват Киево-Печерской лавры: Зеленский начал новое наступление в Киеве ?

Zloy Mazay Мыслитель (7317), закрыт 2 дня назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
ефим макаров Мыслитель (8392) 2 дня назад
затем что люди из этой комиссии на своей земле.и именно Украине лавра принадлежит а не фсбшным москоским попам террористам и провокаторам россии
priam Оракул (56760) 2 дня назад
ну если зелепуповые банды пiздят на фронте, других вариантов у куёвой хунты нет.
дмитрий зайцев Оракул (96951) 2 дня назад
народу кинули новую жвачку,не до войны
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (62778) 2 дня назад
Украинцы захватили украинскую Лавру?
Ты точно понимаешь что написал?
Это приблизительно то же, как сообщить, что россияне захватили московский кремль.
Zloy MazayМыслитель (7317) 2 дня назад
Ты сам нах@й пойдёшь или направление указать ?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (62778) Zloy Mazay, Ты хрен изо рта вынимай, когда говоришь, а то речь неразборчивая.
Ерофей Мыслитель (5130) 2 дня назад
гебню гонят,они упираются
Садовник Мудрец (16953) 2 дня назад
евреи готовят ЛЖЕнауку – ТИПА все святые были евреи
будут промывать мозги, что они жили здесь всегда и Святая Русь принадлежит им, а русские и евреи это братья по крови

очень всё серьёзно надо бить тревогу!!
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4798) 2 дня назад
Никто не захватывал Лавру. Как была так и есть украинской.
Zloy MazayМыслитель (7317) 2 дня назад
Пусть скачут.