1 месяц назад
от

Почему в Хоккей стали играть грязно?то толкают,то драки и еще что-то в этом не уважительном роде к оппоненту

Было ли так в советские времена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Драки в хоккее разрешили, чтобы увеличить зрелищность. Капитализм ведь сейчас рулит. Хоккей в СССР был другой, советские хоккеисты играли не каждый за себя, а сыгранно.
И были замечательные исторические победы над канадскими и американскими профессионалами из НХЛ.

Самая безумная бойня в истории российского хоккея. 15 лет легендарным дракам «Витязя» и «Авангарда» Типа чисто играют ? )) Там и Ягр покувыркался.

Раньше ко всем относились лучше, у людей в те времена ещё была совесть.
А сейчас все готовы переубивать друг друга за просто так.

значит правилами игры разрешено

Всегда было