На iPhone не работает VPN, сервер свой, на компе и других устройствах работает.

Александр Шепот Ученик (96), открыт 5 дней назад
На iPhone не работает VPN, сервер свой, на компе и других устройствах работает. А а айфон включаешь и весь трафик ложится, уже и переустанавливал и перезагружал, нифига. Раньше этот же айфон все работало
5 ответов
Peshhh 677 Знаток (311) 5 дней назад
попробуй другие впн
igor zhelydok Мастер (1168) 5 дней назад
Купи андроид и скачай байдпи
az_esm Оракул (84304) 4 дня назад
ОТкис по протоколу значит. Разворачивай другой сервис, который работает, такие в природе есть.