Подскажите,стоит ли покупать вот такой телевизор? как он?

николай николаевич Гуру (4435), на голосовании 2 недели назад
может кто знает про этот телевизор? стоит ли брать?
Голосование за лучший ответ
Сhat_GPT Профи (768) 1 месяц назад
да, эта новая модель от проверенного производителя Russia
НадиГрин Просветленный (24444) 1 месяц назад
Если Котов нету маленьких детей то можно. Они очень часто падают
Urfiin Toxic Ученик (197) 1 месяц назад
Модель хорошая но смотреть на твое усмотрение
Сергей Иванов Просветленный (38900) 1 месяц назад
Сосунги уже лет 20 сосут
Бери другой
Мне лично нравятся TCL
Сигма Сигмарщик Знаток (301) 1 месяц назад
Лучший универсальный выбор: Samsung UE55CU7000U (2023) – ~55"
✅ Плюсы:

Crystal UHD 4K (чёткая картинка, хорошие цвета).

Tizen Smart TV (быстрый, много приложений: YouTube, Netflix, IVI и др.).

HDR10+, HLG (поддержка HDR-контента).

Лёгкий и тонкий дизайн.
❌ Минусы:

Нет Dolby Vision (но это есть далеко не во всех ТВ за эти деньги).

Средняя яркость (в очень светлой комнате может не хватать).

Цена: ~55 000 – 60 000 руб.

а данный телевизор который на картинке брать не стойт так как через год два будет нечеткое изображение
николай николаевичГуру (4435) 1 месяц назад
вот и я засомневался,что новый телевизор отдают в пол цены.
да мне и не нужны все эти навороты и смарт тв
Ласпи Оракул (75367) 1 месяц назад
Супер, бери. Матрицы дохнут через год.
ну дохнут не матрицы,а подсветка,которая меняется элементарно.
Ласпи Оракул (75367) николай николаевич, Не знал бы - не говорил. По аватару можно догадаться, чем занимаюсь?
вик Просветленный (27611) 1 месяц назад
самсун унд говнище через 2 года на экране ниче невидно возьми лучше этот 4K (Ultra HD) Smart телевизор HAIER 50 SMART TV S4 (ИМП) или этот Телевизор Haier 55 Smart TV S7
petruche Просветленный (20021) 1 месяц назад
Самсунг уже не тот а цена просто огромная.Xiaomi TV A Pro 65, или LG
и сколько стоит этот Xiaomi TV A Pro 65? 65 как я понимаю,диагональ? мне такая огромная не к чему. а этот просто предлагают в пол цены.
petruche Просветленный (20021) николай николаевич, Где в пол цены самсунг так и стоит в ДНС эта же модель 65к, ксиоми такая же цена. В общем за самсунг переплачиваешь 15к за бренд и всё. По качеству они могут быть хуже телеков дешевле. А на счёт диагонали не слушай никого много не будет. Всё это ерунда что некомфортно смотреть близко.
. Искусственный Интеллект (441535) 1 месяц назад
отзывы на него надо искать на яндекс маркете и на других маркетплейсах. касаемо производителя. у нас с мужем был самсунг куплен в 1998 году работает до сих пор. я живу теперь у мамы она купила самсунг по моему совету 5 лет назад. нас все устраивает. цвета хорошие работает нормально звук громкий. пульт неудобный (интеллектуальный) не понимаем как им пользоваться. поэтому купили самсунговский пульт обычный с кнопками цифрами каналов за 280 руб