Реально ли мне будет найти подходящие кроссовки, если захочу их носить или мне носить строго другую обувь?
В 2013 году сломала два больших пальца и они теперь очень длинные и широкие, так как распухли и с годами это не прошло.
Пробовала купить кроссовки для отпуска и все жали в носке.
Плюс из-за плоскостопия не могу носить жёсткую обувь. Если носить с ортопедической стелькой будут ли они казаться менее жесткими?
Остальную обувь, если она на очень низком каблуке, носить могу.
И какой шанс, что со временем из спортивной не холодной обуви в продаже останутся одни кроссовки?
валенки купите лучше
Про шанс-не сюда,а в раздел "гадания". Ноги твои и подбирать обувь только тебе. Ходи,меряй,подбирай фирму и форму колодки. А ортопедические стельки нужно делать на заказ по слепку стопы,а не готовые покупать.
Бери, что тебе удобно если кросовки то кросовки, если другая обувь бери её.