Подойдëт ли кроссовый шлем для катания на сноуборде

Megolodon Vt Знаток (314), открыт 2 недели назад
Шлемы которые используют люди катающиеся на питбайках и эндуро очень уж удобные. Там тебе сразу и маска и очки и шлем. Хотел взять кроссовый для катания на сноу т.к балаклава вечно пытается куда-то свалить,что мешает обзору и открывает нос для солнца. Если не ошибаюсь, то кроссовые шлемы обеспечивают хорошую защиту при падении на скорости (что по сути нам и нужно) но т.к я не разбираюсь в шлемах хотел бы поинтересоваться у более опытных людей. Просто не думаю что удобство стоит здоровья (в случае если кроссовый на склоне защищает хуже)
3 ответа
Анастасия Алексеева Ученик (91) 2 недели назад
Ну слушай это так-то для мотоциклов но можешь брать но на тебя люди будут смотреть как на чеканутого и тебе летом будет жарко с ним
Megolodon VtЗнаток (314) 2 недели назад
Да на то как посмотрят пофиг. Дело в удобстве и безопасности
Анастасия Алексеева Ученик (91) Megolodon Vt, ну тогда бери но в нём будет душно бери кроссовый арт надо?
Иван Сараев Оракул (68706) 2 недели назад
Народ катается и в мотоциклетных шлемах, и даже в тактических.