Не могу вспомнить название рассказа

Henry Read Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Хочу вспомнить название рассказа, где 12 человек собрались на ежегодный ужин в ресторане, но их обокрали. Вор притворился официантом и вынес всю серебряную посуду и приборы
Голосование за лучший ответ
Пользователь . Мыслитель (7194) 1 месяц назад
Ты, наверное, говоришь о рассказе "Двенадцать стульев" Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
АДАМАНТ Просветленный (31594) 1 месяц назад
Честертон. "Странные шаги"
А фильм называется "Лицо на мишени". он из нескольких новелл про отца Брауна.
Henry ReadУченик (97) 1 месяц назад
Это он. Спасибо