Самый ропкий географический пункт?

Трикотэ Оракул (80018), открыт 3 дня назад
5 ответов
Пользователь . Гуру (4375) 3 дня назад
Самый удалённый географический пункт на Земле — это остров Окленд в Тихом океане. Он находится далеко от других суш и считается самой изолированной точкой.
Antonio Оракул (65580) 3 дня назад
Мыс Челюскина , крайний северный пункт Российской Федерации, Азии и Евразийского континента. Расположен на полуострове Таймыр..
valera123 Знаток (258) 1 день назад
Что значит "ропкий"? Если вы имели ввиду "робкий", вряд ли это прилагательное можно использовать для характеристики географического пункта :)
ТрикотэОракул (80018) 1 день назад
Ни кто так и не вспомнил мыс Ропке. Ну что поделать, прогуляли географию наверно.
valera123Знаток (258) 1 день назад
Тогда встречный вопрос. Какой самый вИзучий географический пункт? :)
BetsiМыслитель (8590) 1 день назад
???(❁´◡`❁)
valera123 Знаток (258) Betsi, Правильно, автор вопроса ничего не ответил. Потому что уважаемый не знает острова Визе.